首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海昌路口
海昌路口
途经路线[16条]
11路
15路
17路
20路
214路[海甸岛补充短线]
21路
26路
30路
54路
5路
60路
61路
78路
83路
夜2路
夜3路
海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线
白沙门公交场站-水岸听涛
共16站
白沙门公交场站
德利路
海昌路口
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
环岛大厦
老干所
海达二横路口
海达一横路口
市九中海甸分校
水岸听涛
海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线
水岸听涛-白沙门公交场站
共13站
水岸听涛
市九中海甸分校
海达一横路口
海达二横路口
老干所
环岛大厦
甸花新村
市医院
港湾花园
德利路
白沙门公园
海兴路
白沙门公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7